Вопрос про драйвер
Вопрос про драйверпочему когда я скачиваю с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отдельно драйвер ati Display Driver Only или Catalyst Control center у меня в обоих случаях после установки выскакивает какой-то catalyst install manager и его установка. как запустить установку Catalyst Control center? или в чём здесь дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
какая видео карта у вас? и какой каталист ставите ?? попробуйте поставить более старый вариант. к 2440 это прокатило.