Вопрос про драйвера на Windows 7
Вопрос про драйвера на Windows 7Пойдутли драйвера на ХР для сканера Mustek 1248UB и принтера HP Laserjet 1018 на Windows 7?И подвопрос : хороша ли "семерка"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При переходе с ХР на 7ку был наготове что буду возиться с дровами, а нет всё обломилось, система всё сделала сама, так что мне доподлинно неизвестро -подошли ли дрова или обновились под 7ку, главное всё работает....
Гость
Если не найдёшь поновее, запусти ехе-файл в режиме совместимости и всё будет ok. А семёрка страсть как хороша!!!:)))
Гость
Должны пойти. Обычно всё что для старых версий идёт на новые. А как там win7 не знаю. Ну а вообще качай антивирус win32. Зачем тебе платный win7 если есть бесплатный 32?
Гость
В лучшем случае подойдут дрова вистовские Думаю что найти дрова на эти железячки не проблема А 7 достойная ОС
Гость
семёрка очень даже хорошо на HP Laserjet 1018 на 7 в инте есть .. ) а вот насчёт Mustek 1248UB незнаю у меня лично от хрюши дрова не одошли (
Гость
На сколько я знаю, Windows 7 при включении внешних устройств при подключенном инете сама их определяет и загружает из интернета самые последние версии драйверов. Так что диски вообще можешь не доставать