Вопрос про games for windows live

Вопрос про games for windows liveРаньше я был зерегистр.в games for windows live.Переустановил Винду, установил ГТА 4.Не знаю как восстановить прошлую учетную запись.Пробовал вводить имя и пароль,но потом надо ввести ключ игры, которого у меня нет.Подскажите, пожалуйста, как воостановить прошлую учетную запись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
без лицензионного ключа ты старым аккаунтом в гта не войдеш! создай оффлайновый профиль и играй ето только если нету ключа, а чтобы войти в виндовс лайф тебе нужен от нее ключ можеш попробовать ввести ключ от какойнить другой игры с поддержкой виндовс лайф для гта4 может прокатить, я лично в гта4 и в гта4 епизоды играю в оффлайне без ключа
Гость
в техподдержку пиши хз