Вопрос про геополитический симулятор.

Вопрос про геополитический симулятор.Я президент России, ввожу цензуру на ТВ об ограничении насилия в дневное время - по всей стране начинаются стихийные митинги против этого законопроекта (Можете представить?). Делаю закон: "Разрешение порнографии с ограничением для несовершеннолетних" и у меня рейтинг сразу на 20% подскакивает. Они что, разработчики, совсем не учитывают национальных особенностей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какойто ломаный симулятор.. . хотя возможно что учитывается тот факт что у каждого свое мнение, а к насилию и порно склонны активные - митингующие группы.