Вопрос про графические планшеты
Вопрос про графические планшетыво-первых, могут ли они работать без питания от компьютера? ну к примеру, если они подключаются к нему от USB, то нельзя ли купить переходник в розетку, чтобы питание шло от обычной сети?
во-вторых, могут ли планшеты поддерживать обычные текстовые файлы..и опять же,.если можно работать на нём без компьютера,.то для того, чтобы читать файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический планшет - это просто манипулятор. И только. Есть старые планшеты, которые подключается к компу через КОМ, а питаются от розетки. Без компьютера он не работает.
Гость
не слышала о таких.. . с чего они считывать информацию будут? это ведь как монитор (если показывает изображение, как синтик например)