Вопрос про Heroes of Might and Magic V и Windows 7
Вопрос про Heroes of Might and Magic V и Windows 7А вопрос собственно заключается вот в чем: пойдут ли Heroes of Might and Magic V (и их аддоны: Владыки Севера и Повелители Орды) на Windows 7? Только, пожалуйста, ответьте те, кто реально знает!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня все эти моды стоят и работают. Без тормозов. Windows 7 hoime basic.
Гость
у меня Форточка 7 стоит и все игры работают и запускаются нормально!! ! в виндоусе 7 встроенный эмулятор для игр ХР, поэтому можешь не волноватся)