Вопрос про христинаские числа

Вопрос про христинаские числа2 - есть число сатаны
3 - есть число бога

333 - три раза три -тройное число бога
умножаем на 2 и получаем число зверя. Неужели одна маленькая сатана может победить тройного бога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лихо! Браво! =))
Гость
шозанах? =)) Не выспался? =))
Гость
Где вычитал этот бред????
Гость
Источник Ваших сведений? Почему 2, а не 6? Или 3, а не 7? 7, к примеру, более тяготеет к тому, чтобы называться "божьим" числом: Бог освятил именно 7-мой день, число 7 зашифровано во всей Библии...
Гость
Нумерология это лженаука, и ей не место в группе. Это ближе к оккультизму.
Гость
не буду кричать что я не маленький но вот с зверьми цыфра 6 не имеет значения. скажу просто число 6 есть число человеческое + тот кто его разшифрует ему оно и принадлежит! более 50% если не больше особено всё живое построено на цифре 6 и даже жизнь людей построена на этой цифре.. . подробности могу сказать в оГеНтЕ)))
Гость
Сатана - это он, а не она.
Гость
2- число гармонии.. . 3- число строения мира.. . 9 - число агресии и проявления мести.. .
Гость
Я так понял, что сатана на двойки учился, а бог - на тройки. Поэтому и Землю создал на скромную "троечку".
Гость
"Два" - это число общения. Или выбор пути, мы всегда перед выбором. Нужно выбрать правильный путь идти за Христом, а не угождая своей плоти. . "Три" - это число Бога, так как Бог троичен. "Один" указывает на единственность Бога, тогда как "три" указывает на завершение, на совершенство Бога. Два так же как и три -это верное свидетельство в любом вопросе.
Гость
если смешать диалектику и арифметику, получаем слеедующие выводы: зло может получиться лишь из добра, ведь если бог всеблаг, то изначально зло не было сотворено. Соотв, зло есть извращенное добро. Аналогично, божественно 333 извращаем с помощью сатанинского 2 и несложной операции, и вуаля - число зверя)
Гость
шиза. числа отражают строение вселенной. только в ней нет места вашим выдумкам ни про бога ни про сатану
Гость
см. истину о трех шестерках: http://www.proza.ru/2008/01/18/525