Вопрос про игру "Масяня в полной Африке" !

Вопрос про игру "Масяня в полной Африке" !Заглянула в награды. Там есть такая : "Тому, кто уничтожил все оружие в игре"...Может, кто уничтожил ? Помогите пожалуйста !
И еще я не могу найти 3 изображения Лохматого :-) Помогите пожалуйста кто помнит как это делается !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну 2 оружия уничтожаются в доме у бандитов 1-в аквариуме 2-в подвале в тисках а вот 3 в доме профессора в пустыне в подвале на прессе. Насчет лохматых это надо смотреть где они лежат. Это надо самому так не упомнить где лежат все.