Вопрос про игры для psp (описание внутри)

Вопрос про игры для psp (описание внутри)Короче прошёл всю God of War:Chains of Olympus а ещё есть игра God of War для psp кроме Chains of Olympus?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да она будет! Точной даты релиза, если память не подводит, пока нет! Информация пока скудна, но известно о том, что сюжетная линия будет между 1 и 2 частью, вышедших на PS2!
Гость
Конечно есть!! ! Но я не помню какая! Введи в поисковике God of War и ам поищи название!