Вопрос про ISO файл

Вопрос про ISO файлСкачал ISO образ WinXP-теперь файл есть,в свойствах показывает,что ISO-файл,но для открытия просит указать программу,которой будет открывать...Господа-чем открыть то её,какой программой???СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alcohol 120 или DAEMON Tools
Гость
винрар
Гость
Лучше всего накатай этот образ на балванку и пользуйся без хлопот! Демона (DAEMON Tools) всё таки установи, пригодится! Удачи.
Гость
Да хоть чем, хоть WinRAR подойдёт.
Гость
много всяких прог перепробывал но остановился на Ultra ISO...и сейчас я пользуюсь этой замечтательной, поездатой прогой!
Гость
Зачем вам его открывать непонятно. Пишите сразу на диск ведь для этого Windows вам нужен. Открываете Nero ищете Записать образ на диск, указываете тот который скачали, и записываете на мин. скорости. Для установки Windows в Bios ставите загрузку с CD(DVD)-Rom и вуаля:)
Гость
ISO файл - это образ компакт-диска. либо необходимо его записать на диск, либо пользоваться виртуальным приводом. первое предпочтительнее, если хочешь переустановить систему.
Гость
UltraISO
Гость
С помощью Nero запиши этот образ на диск и у тебя получится загрузочный диск с виндой, с него и будешь устанавливать в последствии
Гость
Программой Ultra ISO. А вообще этот образ надо записать на диск и с него устанавливать систему.
Гость
Alcohol 120% или Daemon Tools
Гость
deamon tools ======