Вопрос про контру 1.6
Вопрос про контру 1.6народ, когда я покупаю оружие, от меня в чате идёт реклама!!
как это убрать???
да... и ещё... когда я захожу в контру, у меня над надписью "new game" НАЗВАНИЕ СЕРВА!! и когда я нажимаю на него, этот серв загружается.
как это можно убрать? (переустановку контры можете не советовать)
как это убрать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди учи уроки
Гость
с папке cstrike удали рекламу
Гость
иди учи уроки, мальчик
Гость
с папке cstrike найди config.cfg открой его в блокноте, найди bay и удали рядом say "название сервера" и сохрани