Вопрос про мобильные (10 баллов)

Вопрос про мобильные (10 баллов)Хочу купить в США 3 мобильных : 1 LG KG800 Chocolate (White) 2 LG Electronics KG800 Chocolate 3 LG KE970 Shine - Titanium 1 http://vibecellular.com/LG-KG800-Chocolate-Unlocked-Cell-Phone/M/B000J4BGIM.htm 2 http://vibecellular.com/LG-Electronics-KG800-Chocolate-GSM-Triband/M/B000J4EW6U.htm 3 http://vibecellular.com/LG-KE970-Shine-Titanium/M/B000UAIHC8.htm А в России русифицировать. Будут ли проблемы с русификацией этих трёх моделей? И в какой сервис в Петербурге лучше обратиться, чтобы быстро и надёжно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и правда такое лучше купить у нас, уже русифицированное и с официальной прошивкой. если всё таки чтото хочешь брать в америке, бери в таком случае какой нибудь эксклюзив который продаётся только там! но тогда с русификацией проблемы будут, придётся кого нибудь нанимать чтобы он в ручную сам переводил всё...вообще если честно не понял зачем покупать за границей то что можно и у нас приобрести, где логика?
Гость
Купи у нас прошивка отнимает пол жизни телефона! Уже на себе проверено
Гость
Прошить и русифицировать реально, но официально, в сервис-уентре могут не взять.
Гость
прошей и все в поряде будет)
Гость
возьми лучше тут, зачем тебе ехать в такую даль, когда можно купить рядом. И больше денег потратиш на перелёт
Гость
А какой смысл русифицировать? в оригинале будет лучше работать, а прошивка может "убить"телефон
Гость
Вали на Юнону, брат*
Гость
kupi lyubuyu nokiu i ne muchaysya
Гость
прошивка телефонов не желательна...
Гость
Во первых какой смысл их там покупать! вообщето прошивка нежелательна, а так её можно и в интернете скачать
Гость
можно подумать ты там на липу 100% не напоришься
Гость
Привезете заморские проблемы...
Гость
короче мысль всех кто тут отписался: сша-херня.. бери лучше русскую херню.. хоть проблем меньше будет.. внатуре не парься!
Гость
На территории РФ запрещена эксплуатация средств связи, не имеющих сертификации Мнсвязи РФ. Не путайте сертификацию средств связи Минсвязью РФ с сертификацией товаров на соответствие госстандартам. Кстати, ни один официальный сервис не возьмётся за какие либо манипуляции с несертифицированным аппаратом.
Гость
наши хакеры все Ваши телефоны русифицируют влет, что касается всего остального, от Ваших бабок зависит
Гость
Раз на раз не приходится - смотря какой аппарат попадётся и смотря кто прошивать будет. Дело случая. Непрогнозируемо совершенно, гарантию никто не даст. Сын привозил 2 телефона - один работает с удовольствием, с другим всё глухо.
Гость
знаю только одно, лучше не расшивать. потом проблемы бывают. у меня так было с нокиа 6500 из дубая
Гость
за чем, что дома их нет!!!
Гость
А какой смысл русифицировать? ИМХО в оригинале будет лучше работать, а прошивка может "убить"телефон и добавить глюки.
Гость
нет не будут, у меня LG KG800 Chocolate (White)
Гость
прошивка телефонов не желательна...
Гость
Не парься, купи их у нас! В США тоже лохонуться легко!
Гость
помоему бессмысленно брать в сша херню и везти в россию, потому что такого здесь и так навалом
Гость
прошивка телефонов не желательна...
Гость
не знаю