Вопрос про мобильный интернет...
Вопрос про мобильный интернет...Подскажите как настроить мобильный интернет...
у меня нокиа 5500,МТС,тарифный план Супер Первый,хочу подключиться в интернет через Opera Mini или посидеть в Mail Агенте
но ничего не выходит,получал настройки от Мтс и сохранял их но когда я хочу подключиться к интернету то он запрашивает точку доступа
все точки доступа которые связаны с МТС перепробовал не заходит...что делать?!=(
Ответ(ы) на вопрос:
А так же укажи данный профиль для java приложений
Создай новый профиль, название любое, имя mts, пароль mts, точка доступа internet? выбери его по умолчанию и радуйся!
В главном офисе я настраивал.