Помогите пожалуйста,никак не могу определится=(см внутри

Помогите пожалуйста,никак не могу определится=(см внутриХочу купить телефон Sony Ericsson,но не могу определится с моделью...какая модель лучше S500i,W580i,W910i по функциональным качествам?и ещё слышала,что у этих моделей кнопки трескаются..это так?на всех работает приложение майл агент?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему лучше nokia. раньше пользовалась сониэриксанами и со всеми что-либо случалось. А вот нокии уже 6 месяцев и нечего не происходит, а так лучше w910i у подруги такой был, пока не сломался. . Удачного выбора!
Гость
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1869 http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=4655 http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=4508 вся информ об этих телефона здесь о кажой модели по отдельности.
Гость
W580i бери. у в910 звук динамика писклявый и тихий.
Гость
ОПРЕДЕЛИТЬЬЬЬСЯ безусловно нужно-W910!
Гость
Купи w910i не пожалеешь, у меня такая модель телефона
Гость
Sony Ericsson W910i
Гость
W580i трескаются ещё как, у меня даже корпус треснул (
Гость
Sony Ericsson W910i отличная модель Опыт использования: несколько месяцев Достоинства: Дизайн совершенен; тонкий, изящный, фактически глянцевый. Прекрасный дисплей, отличных размеров, так что видео и фотографии смотреть - одно наслаждение. Наслаждения добавляют сменяющиеся подсветки клавиш в зависимости от режимов телефона. Очень и очень удобный интерфейс, SE здорово выросли и превзошли в этом деле даже Nokia. Много всяких уникальных и полезных примочек. Недостатки: Больше к самому производителю, чем к модели: неудобное расположение разъема для наушников; слабая громкость при разговоре, в шумных помещениях ничего не разобрать, и громче не сделать. Исправимо только с наушниками; с трудом привыкла к клавишам для набора текста; совершенно ненужная функция встряхивания, ибо для ее активизации все равно приходится держать зажатой клавишу Walkman; камера зеленая, но это и неважно. Комментарий: Красная и черная модели, чаще всего встречающиеся в магазинах, совсем не нравились, пока однажды не увидела бронзовую (золотистую) . W910i создан специально для этого двухцветника. Цветовая гамма идеально совпадает с дизайном и некоторыми штучками интерфейса. Например, экран при повороте и наклоне телефона переливается золотистым цветом. Все перечисленные недостатки не расстраивают, а кажутся пустяковыми, когда просто пользуешься этим телефоном. Долго выбирала что-то такое, что будет радовать и по параметрам и внешне. Результат превзошел все ожидания. Модель - сказка. Хочется вновь и вновь брать в руки. Что же касается царапин и слезающей краски - все в ваших руках. Тут достаточно бережного ухода, и телефон будет долго радовать глаз.