Вопрос про "Мю" Торрент 2.0 (внутри)

Вопрос про "Мю" Торрент 2.0 (внутри)скачиваю файл, скорость скачки 250-260 кб/с, скорость раздачи же 650 кб/с, сидов 40, пиров 20 из 1000.
К слову скорость у меня никогда больше 300 не была. Ограничений по скорости на скачку я не ставлю, на раздачу тоже.
Как повысить скорость скачки, может в настройках что нибудь надо сделать а я не знаю ?
Благодарен за помощь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если у твоего провайдера есть локалка то можно при оформления закачки установит и локальных пиров большинство треккеры дают связ с локальными пирами а там скорость до 100 мегабита но 300 кб/с означает 2,4 -2,5 мегабит в секунду скорость твоего интернета а значить и скорость максимальную закачки а провайдер по договору сколько даёт ??? ну правой кнопкой мышке кликни на иконке в трее и установи скорость закачки и отдачи без ограничение
Гость
чистить компьютер