Вопрос про нечанное нажаите на кнопочку и зкакз

Вопрос про нечанное нажаите на кнопочку и зкакзМоей маме постоянно приходили сообщения с предложением заказать мелодию Притти Вуман. Могла она полтора года наза нечаянно нажать не туда при прочтении сообщения и установить эту мелодию?? Она была уверена, что она сама установила мелодюи из списка мелодий в телефоне и только сегодня узнала, о том, как всё обстоит на самом деле?? Мелодия стоит 67 рублей в месяц. Можно ли от этой мелодии отказаться??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, можно! Позвоните своему оператору и откажитесь от услуги!