Вопрос про НЛО
Вопрос про НЛОвот они похищают людей, ставят свои эксперименты. А кто за этим следит? Вдруг они нас убьют всех в миг и планету захватят? Есть над ними старшие надзиратели?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть, как над ними, так и над нами. Любая техногенная цивилизация, даже самая развитая, с летающими тарелками, супер оружием и прочим, прочим, не относится к высшему уровню цивилизаций и находится под контролем у тех, кто в своем уровне развития перешел в нематериальные формы бытия. Они не зависимы от материального мира, но время и пространство находится под их контролем. Они вездесущи. И незримо заходят не только в ваш дом, когда им надо, но и в ваш мозг, как к себе домой. Все под контролем. Нас уничтожить не дадут, поскольку у них на наш счет другие планы. Помочь стать такими же как они. Вырастить себе смену. Циолковский говорил: Человечеству могут дать обжечься, но погибнуть ему не дадут ни когда.
Да. Это параноидальный бред
Похищают НЛО темных. Светлых НЛО защищают. Изучите источник знаний. Могу дать.
Я верю в то, что они дружелюбные. Изучают нас. Потому что им интересно кто мы и от куда. Когда наша технология будет развита, мы тоже сможем изучать другие планеты и нам тоже будут интересны их обитатели.
Можно спать спокойно! Все хорошо!
Конечно, есть старшие надзиратели!! ! А как же! ! Вон взять Ясписа, он специальные лапти плетёт, они отпугивают нло. Анти-нло лапти. Кроме того, я точно знаю .что по ночам Яспи летает по орбите, в лаптях "АнтиНЛО" и игрой на баяне отпугивает этих самых НЛО, а так же уже неслабо застращал приближающуюся НИбуру. Яспис не дремлет, наш сон бережёт, морит и жжёт.
Вы спрашиваете что бы в случае-чего написать жалобу в их вышестоящий орган?
они уже давно захватили планету. Я пришел освободить верующих во Христа Иисуса.