Вопрос про nokia 6500 classic. Выключился (прямо во время зарядки) и не включается...
Вопрос про nokia 6500 classic. Выключился (прямо во время зарядки) и не включается...В ремонт нести не хочу - знаю, как их там делают...
Да, он несколько раз падал, 2 раза тонул. После этого камера накрылась, но всё остальное работало. Телефону 1,5 года. Кто-нибудь знает, что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй заменить аккумулятор
у него просто на просто полетела прошивка)))!!!! в Казахстане этьо стоит 3000 тенге! а в снг не знаю даже!! ! по дургому никак!