Вопрос про ноутбук

Вопрос про ноутбукНедавно купил ноутбук lenovo b550 с установленной Windows 7 Starter (Начальная)... Не долго думая я пришел к выводу, что Win XP для меня намного удобнее))) Так вот вопрос можно ли на мой ноут установить Windows XP? P.S: Я просто слышал что возможно ничего не получится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если найдёте драйверы, то проблем не будет.
Гость
получится, просто дрова для сата придётся всунуть в установочный ХРюшин диск
Гость
Если найдёте драйверы под ХР на это железо - то ставьте ХР...
Гость
если тока с драйверами намучаешься