ВОПРОС ПРО НОВУЮ РЕЛИГИЮ.
ВОПРОС ПРО НОВУЮ РЕЛИГИЮ.ПОДЕЛИСЬ,Сука,Еврей!ИНАЧЕ Мы Забастуем(Не Прелюбодействуй),Ограбим тебя и твоих родственников(Не Укради) или Убьем тебя или твоих родных(Не Убий).Мы Люди такие гадкие,слабые,грязные,ГРЕШНЫЕ!Сука!ТАК ШО НЕ ДОЛЖНЫ ВЯКАТЬ!!А Должны НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ!!(ПАХАТЬ НА ЕВРЕЙСКОЕ РЫЛО-Иначе-в Ад!! Попадем!!Грязные мы и ГРЕШНЫЕ,ленивые,унылые(не хотите суки работать на боса!),гневливые,высокомерные(а ну не тявкать,шоб и не думали,суки!),похотливые(ничтожества не плодитесь!),много жрущие(куском хлеба обойдетесь,суки,много вас шоб всех кормить!)Собаки!ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРИДУМАТЬ НОВУЮ РЕЛИГИЮ-ПОДЕЛИСЬ БЛИЖНИМ ПОРОВНУ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая лучшая религия когда все ДОГАДЫВАЮТСЯ что Бог есть - но каждый понимает это по своему .. и считает что это ПРАВО КАЖДОГО религия это не более чем мотив подраться
Гость
Не надо новую религию. Иудеев бы выкорчевать, жизнь бы наладилась