Вопрос про оперативу!
Вопрос про оперативу!PC3200 DDR SDRAM
у меня стоит такая вот оператива. если я захочу менять мать, подойдут ли мои пластинки на новую мать или их на DDR уже не делают?
Ответ(ы) на вопрос:
матери под DDR уже давно не делают в продаже то они есть но стоят дороже чем матери под DDR3 ..раритет) так что бесперспективняк бери нормальную мать под DDR3
Смотря какая мать. Вообще существует три вида оперативки DDR. DDR1 и DDR3, самая лучшая и современная, конечно DDR3. Различия в частоте, с которой она работает, соответсвенно в скорости обработки данных.
В характеристиках материнской платы указывается тип оперативной памяти
лучше потрать на пару тысяч больше и купи DDR3 а подойдут или нет зависит от того что купишь. нужно смотреть тех. данные платы. поддерживает ли она такую.
Смысла нет ставить ДДР, тормозить всю систему будет.
Редко, но можно встретить такие материнки. Зачем менять не понятно.. . Лучше уже под DDR3 бери
К сожалению DDR не выпускают уже с 2007 года. DDR скорее всего новую ты не найдешь. Советую обновлять комп. И когда будешь обновлять бери не ниже DDR3.
Не подойдёт. Как минимум ДДР2
сморя какую возьмеш