Вопрос про ОС на коммуникаторе!

Вопрос про ОС на коммуникаторе!Можно ли снести допустим windows mobile 6.1 , и поставить 6.5 или другую версию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно! Существуют прошивки. Но! Во-первых, для каждой модели нужна своя. Во-вторых, я троим уже давал ссылки на прошивки для их аппаратов, один из них "убил зверька". И хотя претензий ко мне предъявлено не было, я больше такой информацией не делюсь. Лучше обращайтесь к специалистам!
Гость
А чем тебе 6.1 не нравится? разница с 6.5 в основном только чисто визуальная там покрасивей все сделанно а насчет специалистов Аркаша прав если не уверен лучше не лезь хотя если строго придерживатся инструкции то все получится, только весит прошивка более 100 метров если инет не безлимитка то проще отдать спецам чем самому заморачиватся, ну если не передумал то можеш здесь глянуть под своего зверька http://www.profismart.ru/ps19322.php