Вопрос про Photoshop

Вопрос про PhotoshopЯ скачал PhotoShop CS англ.версию и я там ничё не понимаю да и ещё она действительна всего 30 дней дайте плиз русификатор и ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да--а-а, не все так просто!! !:-) GIMP — свободный графический редактор, который поддерживает больше тридцати форматов изображений, умеет работать со слоями, масками, фильтрами и режимами смешивания. В арсенале программы есть огромный спектр инструментов для цветокоррекции и обработки любых фотографий и изображений. http://www.progimp.ru/ Качай и не мучайся. Фотошоп программа сложная, для профессионалов...