Где можно бесплатно скачать хороший антивирусник на комп ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесплатно можешь скачать с оффсайта, 30 дней бесплатно. Kaspersky.ru drweb.ru Norton и т. д.
Гость
antivir пробей самый лучший бесплатный антивирс (подчёркиваю бесплатный) касперский лучше, но он не бесплатный ( дают 30 дней до покупки ключа ( а потом блокируется) есть программа, которая обнуляет установку касперского и можно опять активировать на 30 дней пробей в посковике ) nod как и касперский, но про него как нелегально продлить лицензия не интересовался
Гость
В сети.