Как можно продолжить предложение в контакте "Хотели бы Вы ..."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое стоит: Хотели бы Вы составить формулу взаимообратного перпендикулярно пропорционального параллелограмма выраженного через внутренюю плоскость обратно взаимодействующего равнобедренного треугольника, что бы спомощью этой формулы вывести формулу девятнадцати угольника в прямоугольном треугольнике обратно зависящего от площади паралелипипеда выраженного через обьём куба??))))? ? Можно такие: Хотели бы Вы почувствовать что-то необъяснимое, что тебя вознесет на самый пик чувств, а потом резко исчезнет. Что продлится лишь мгновенье, но будет самым прекрастным, что с вами было, а? Хотели бы Вы... кидаться попкорном, смеяться несколько часов подряд и понимать всё без слов? делить килограмм конфет на двоих. Поштучно. Тебе-мне. ? Хотели бы Вы через много лет, купить билет на самолет, и улететь назад в прошлое, где вы были счастливы однажды ? Хотели бы Вы Хотели бы Вы влюбиться… по-настоящему… взаимно… сильно-сильно... чтоб прям сердце замирало от одной мысли о (нём) ней… радоваться каждой минуточке, проведённой вместе и умирать от одиночества, расставшись до следующей встречи... тут же вспоминать, как смотрел (а) неотрывным взглядом, следила за движением губ при разговоре, и как кружилась голова от поцелуев… влюбиться так, чтоб сердце стучало как сумасшедшее при виде его… чтоб «выросли крылья»… и жизнь казалась сказкой))) ?
Гость
..меня ..быть моим парнем .. подарить мне подарок ...быть мне не безразличным? ... пригласить меня куда-нибудь
Гость
попость в моё семейное положение)) ) у меня такое стоит)))
Гость
Встретить со мной рассвет