Хотел переделать файловую систему на жёстком диске из Fat 32 в NTFS .

Хотел переделать файловую систему на жёстком диске из Fat 32 в NTFS .Но при переносе таблицы данных на 50ти % завис компьютер. Потерялось очень много важных данных. Помогите, подскажите как их лучше всего вернуть. Уже пробовать R-Studio, TestDisk, Active@ File Recovery и все бузуспешно. А там были все фотографии...надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это делается простой командой convert c: /fs:ntfs без потери данных...
Гость
тут нужно только форматировать диск и переустанавливать винду