Вопрос про ПО...

Вопрос про ПО...У меня вопрос... Вот установил на ноут фотошоп кс4, и крякнул его, потом вылезло сообщение что при подключении к интернету сразу будут отправлены сведения об установке програмного обеспечения... И вот щас необходимо подключится к нету... Ну так вот если они все таки и отправяца (сведения) к ним и если да то будет че нить не законного) а то боюсь подключатся ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фаерволу скажи, чтоб не пущал
Гость
Забей его в банлист брандмауэра.
Гость
Ни чего не будет, я так думаю.
Гость
боишься - качай лиц по или свободные альтернативы - в случае фотошопа альтернативой будет Gimp - в инете можно найти легко плюс подробная книга к нему