Вопрос про принтер НР Deskjet 5443
Вопрос про принтер НР Deskjet 5443когда я устанавлив. дрова принтера у мя вылез окно и там написано , что в реестре не хватает 2 разделов slbcsp.dll и sccbase.dll. Я создала эти разделы , но все равно при установке пишет, что этих разделов не существует .чт делать? помогите пожалуйста!!
Ответ(ы) на вопрос:
и ка же ты эти разделы создала???
скорее всего не в реестре, а в библиотеке.. . можно попробовать установить дрова на другом компе, найти эти файлы через поиск и скопировать в ваш комп.. . попробуйте устанавливать дрова через установка оборудования.