Вопрос про сайт ( свой на юкозе)
Вопрос про сайт ( свой на юкозе)Видел у друга на сайте когда наводишь курсор то за ним бегает надпись прикольно мне понравилось а его нет он занят и не может помочь как поставить возле курсора на юкозе надпись
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учить яваскрипт.. . +HTML А пытаться объяснять на пальцах как устроен сайт, да ещё описывая это при помощи текста в рамках 4000 печатных знаков отведённых здесь под одно сообщение - равносильно что учить обезьяну управлять космическим кораблём.. . Есть для этого готовые скрипты (на различных сайтах) под различные эффекты - текстовые - графики - курсоров под мышкой и т. д. + знания HTML + знания структуры страниц "своего" сайта на юкозе.. . "СВОЙ" сайт на юкозе - это вообще - НОНСЕНС!! ! Ибо СВОЙ - означает, - на домене зарегистрированном на ВАШЕ имя...