Вопрос про Samsung GT s5230 Star Black GOLD

Вопрос про Samsung GT s5230 Star Black GOLDХочется поинтересоваться у тех, у кого такой телефон ЗОЛОТИСТЫЙ, а вот это "золото" не осыпается со временем?
Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если честно - первый раз такое вижу, у меня черный такй же. Но ведь дело не в цвете, а в способе нанесения и составе, по-моему.. . насчет осыпания - вытирания - то это надо как минимум через полгода смотреть..., времени маловато прошло, но пока все ок. Хотя если рассуждать логично, то это же относительно дешевый сегмент рынка, так что может быть всякое...
Гость
У меня не осыпается)))