Вопрос про Samsung GT s5230 Star Black GOLD
Вопрос про Samsung GT s5230 Star Black GOLDХочется поинтересоваться у тех, у кого такой телефон ЗОЛОТИСТЫЙ, а вот это "золото" не осыпается со временем?
Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
если честно - первый раз такое вижу, у меня черный такй же. Но ведь дело не в цвете, а в способе нанесения и составе, по-моему.. . насчет осыпания - вытирания - то это надо как минимум через полгода смотреть..., времени маловато прошло, но пока все ок. Хотя если рассуждать логично, то это же относительно дешевый сегмент рынка, так что может быть всякое...
У меня не осыпается)))