Вопрос про сталкера

Вопрос про сталкераиграла у друга в зов припяти понравилось..взяла диск установила у себя..а играет плохо...виснет часто ..от идет он потом картинка зависает звука нет через пару секунд снова все хорошо!!!Что это???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрень про фиговый комп не слушай, (если комп отвечает стандартам характеристики игры. и произведенной дефрагментацией диска с игрой) , это я говорю как человек прошедший все три части (кто играл тот знает) не считая модифицированных и инфу про игру читал, и поэтому могу сказать что это просто косяк разработчиков. И просто красочность игры и больший простор действий требует лаговых жертв.
Гость
Тупой ответ-Поменяй комп... Она написала 4х ядерный, это не из за компа виснет а скорее всего то что нужно игру обновить... игра была либо пиратская без нужного патча
Гость
Системные требования подходят? Модет просто пк тормозит из-за того что ресурсов не хватает. Короче говоря мощности пк не хватает.. . Зайди в настройки графики и уменьш там всё и посмотри что будет дальше...
Гость
по меняй комп и перестанет виснуть
Гость
Этот синдром называется "Девушкам нужен красивый ПК, а в брутальные игры они не играют" Покажи конфигурацию ПК, ОС, и версию сталкера, тогда можно будет сказать подробнее.
Гость
поставь качество на минимум, отключи антивирусы, выруби интернет, браузеры и всякую хню.... может просто тупо не тянет
Гость
уберив настройках динамические тени или как то так и драва на видюху обнови
Гость
Комп слабенький! Системные требования нужно посмотреть и проверить загруженность ОЗУ.
Гость
выкинь комп с окна=))) совет всем подругам с машинами пяти летней давности!
Гость
комп слабый
Гость
параметры видео снизь это у тя компьютер слабоват
Гость
Это опусти графику на самый низ если не поможет меняй комп =)
Гость
нагрузка на комп сильная попробую графу поменьше поставь в разделе опции, видео/графика
Гость
Видео карта притормаживает
Гость
это лаги зовется, либо требования понижай, или систему апгрейдь