Вопрос про странную СМС
Вопрос про странную СМСС утра пораньше пришла СМС-ка (не ММС!!! ) с таким текстом: Вам пришло ММС, для приема пройдите http://ok.vidwap.ru//..../MS.yar пришло с номера +7911682....Хотелось бы узнать что за город или хотя бы регион и что за ссылка. Проходить по ссылке боюсь - у меня комп древний, могу убить его окончательно Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там тебе пришлют смс с кодом и попросят ввести его на сайте а потом будут периодически снимать с тебя деньги
Гость
питерский номер на ссылку не заходи
Гость
А стоит ли вообще заходить по адресу, если тебе незнаком номер телефона ...Может просто ошиблись номером.
Гость
Это значит ваш телефон не поддерживает ммс и она находится на сайте вашего оператора по сцыле можно посмотреть-безопасно!
Гость
и ненада ходить а номер это МТС Питер
Гость
Судя по коду 911 это МТС Северо-Запад. Я раз прошла 300 рублей с мобилы сняли
Гость
+7911... это северозападный МТС.
Гость
+7911 -Питерский МТС.... Боишься не заходи
Гость
примитивный развод