Вопрос про Team Fortress 2 (все внутри)

Вопрос про Team Fortress 2 (все внутри)Сколько всего весят ВСЕ обновления для игры. И еще, можно ли лицензионную версию игры переписать на другой комп (на другом компе steam есть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весят обновления гдет 400 мб на тругой комп можна разрешается на лецюхе 4 или 10 или 2 копий этой игры записывать водя свой ник и код в стемпе!!!
Гость
1.у меня скачались все обновления за 30минут скорость 240кб. 2.да можно ток там надо подключить твою учетную запись с другого компа