Вопрос про телефон Motorola
Вопрос про телефон MotorolaПодскажите плиз у какого телефона Motorola есть поддержка карт памяти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоимостью от 2500 рублей... А самая дешёвая, имеющая слот под флешку - Моторола W230....стоит 1700 р. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ещё.... http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&key=162052&catalog=2152793438
Гость
ыы конечно есть. Вот у мя была моторолга л7 вот ето аппарат неубиваемый огнём водой и медными трубами (серьёзно:)))
Гость
У меня была моторолла! да есть поддержка карт Micro SD
Гость
да практически у всех современных зет три, шесть и выше
Гость
L6 или L7