Вопрос про телефонную активацию Windows и Office....

Вопрос про телефонную активацию Windows и Office....Люди! Как происходит телефонная активация Windows и Office??? Там люди сидят или робот?? Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робот, по этому, если будешь пользоваться - готовь карандаш и бумагу - диктует быстро. Там телефон 8-800-...должен быть бесплатно
Гость
В зависимости от. Обычно оператор. Сообщаете ему аппаратный ID (не путайте с серийником!) , а в ответ вам диктуют код активации. Если же робот, то ID вводится в тональном режиме прямо с клавиатуры телефона.
Гость
Если звонить на бесплатный номер, то бесплатно. Вероятнее всего ты будешь общаться с ботом, но могут переадресовать на оператора
Гость
Сначала оператор разговривает с тобой, а код активации говорит робот