Вопрос про темы Vista для Windows.

Вопрос про темы Vista для Windows.Я два раза скачал темы Висты для XP, но в первый раз эта тема испортила мне операционку, а во второй разя не знал как устанавливать эту тему. Подскажите пожалуйста где скачать нормальные темы Висты под XP?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОТ_решение! Читай до конца.
Гость
не занимайся ерундой. подобная гадость создает больше проблем чем пользы.
Гость
Если темы с расширением msstyles..то сначало надо патчить винду uxtheme...Другой вариант.. ставить темы от сторонних программ.. типа WindowBlinds..Посмотри здесь - /[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
скачай программу XPLife
Гость
советую накопи денег и купи лецензионку... т лучше всего... у меня лецинзионная виста сстоит дорого.. правда