Вопрос про установку Линукс

Вопрос про установку ЛинуксЯ записал ISO на диск, но не просто скопировал, а прожег с помощью Нейро, то есть после прожига на диске появились папочки, перезагружаю комп, ставлю в биосе, чтобы первым загружался диск. Загружается, мотом появляется значок в середине экрана LM (линукс минт) висит несколько минут, и все....черный экран!Помогите плз правильно кинуть линукс на диск. Заранее СПАСИБО! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может просто не играет на твоём железе. Попробуй Puppy или Ubuntu они менее требовательны. Работают даже на первых пентиумах
Гость
А он загрузочный? Nero - Рекордер/записать образ. Ставь Debian или Kubuntu
Гость
на ноут ставишь? могут быть проблемы, выкинь Минт, Убунту рулит, а Минт- это просто убунту с кодеками, и отстает по релизу
Гость
ставь убунту, для новичка самое то. только 10ую версию, до10ой траблы с записью дисков были с русскими символами.