Отрубается сетка!!!

Отрубается сетка!!!Подскажите пожалуйста, у меня на компе отрубается сетка, когда включаю комп сетка работает нормально, на компе стоит принтер к нему подключены еще несколько компов что бы печатать через сеть! Но через какое то время комп отрубается от сети, т.е. 1С работает по сети! А принтер нет, после перезагрузки все опять работает, и потом опять отрубается! Что может быть, и как с этим бороться, подскажите пожалуйста поподробнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи брандмауэр и проверь систему AVZ, а не каспером и другими антивирями.
Гость
На вирусы проверь.
Гость
проверь коннектор, пережми его.