Как убрать рекламный бвнер с компа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начла стоит откатить систему... иногда помогает!
Гость
посмотри автозагрузку с помощью TuneUp Utilities и если там есть такая фигня как javascript то удаляй и всё.
Гость
Скачай программу ХайдТулз. Запусти ее. В списке процессов убей процесс рекламного модуля. Ты его увидишь быстро. По незнакомому названию. Потом в папке Програм Файлс должна быть папка, честно говоря забыл название но тоже что то с рекламой связано. Там будет экзешник. Переминуй его в любое несуществующее расширение. Потом удали.
Гость
переустановить систему