Вопрос про виндовс и его запись на диск!
Вопрос про виндовс и его запись на диск!у меня такой к вам вопрос.
у меня на диске (ДВД РВ) записан зверь сд (скачал из инета и записал как образ, все пошло, клевый винд и все такое:-)))))
мне надо сделать еще 1 копию!
я знаю что вы ответите сделай копию через неро или все такое:-)) , но меня интересует другое!!
если зайти (ну через открыть диск) на этот диск и скопировать все файлы в одну папку и потом записать как данный (через неро на 4х) виндовс будет работать или не??
мне надо сделать еще 1 копию!
Ответ(ы) на вопрос:
Он перестанет быть загрузочным диском.
Нет не будет как загрузочник.
используй программу alcohol 120% , которая катает образы дисков в файлы, а потом просто ним же записываешь этот файл на диск (но только алкоголем)
Создай копию через прогу Кроник и установи на ПК, у меня она стит в на диске D, а скопируй через Неро и никаких роблем.
нет.... оболочка нарушена будет...
если это пиратская копия - то вполне возможно. если нет, то порядок файлов на диске нарушится, тогда она, скорей всего, не поставится. ИМХО
Не знаю не проверял. Попробуйте
будет, только новые папки не добавляй, и не переименовывай ничего