Вопрос про Windows 7
Вопрос про Windows 7короче недавно установил семерку, и тут на некоторые сайты он перестал заходить, зашел в хост лист увидел там запреты на многие сайты, удоляю сохраняю и он пишет типо "мне нужно обладать правами администратора" яже и так администратор!! как исправить эти лаги?
спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот пошаговая инструкция по редактированию файла hosts в семерке http://pcportal.org.ru/forum/6-47-228-16-1235856208
Гость
Меню Пуск - Выполнить написать: notepad c:windowssystem32driversetchosts (если установлена виста или 7-ка, то нужно сперва открыть блокнот от имени администратора и потом из него открыть файл hosts) нажать Ок Удалить все строки ниже вот этой строки 127.0.0.1 localhost если такой строки нет, то можно её добавить Сохранить, закрыть, компьютер перезагрузить. Проверить диск С антивирусом для разового лечения: утилита от касперского [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или утилита от дрвеб http://www.freedrweb.com/download+cureit/
Гость
Скопируйте файл hosts на Рабочий стол, отредактируйте, а потом обратно в папку ets с заменой
Гость
в безопасном режиме зайди
Гость
проверь на вирусы, мало ли.. . у меня вон комп вообще не выключался, потому что "было недостаточно прав"!