Вопрос про Windows Mobile 6.5

Вопрос про Windows Mobile 6.51. Можно ли на смартфоне Rover PC N6 Windows Mobile 6 обновить до Windows Mobile 6.5? Или с начала до Windows Mobile 6.1, а потом до Windows Mobile 6.5?
2. И бесплатно ли это? Если нет, то сколько стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как же можно обновить винду на кпк? это же не компьютер ))) но можно скачать последнюю версию официальной прошивки, например отсюда http://rovermobile . ru/files/RoverPC_N-series/RoverPC_N6_rom-V3.01_Rus.ZIP (без пробелов! версия от 05.02.08) и совершенно бесплатно наслаждаться обновлённым кпк ))) удачи!
Гость
можно это сделать бесплатно, но 6.5 пока рано ставить. слишком много глюков. 6.1 работает гораздо стабильнее.