Вопрос про Windows UPDATE...
Вопрос про Windows UPDATE...как вы думаее до какого года Microsoft будет держать обновления для систем
Windows 98, Windows 98 SE и Windows Millenium на сервере Windows UPDATE?
я к чему клоню? может их типа надо оттуда скачать а то пропадут потом? а я без 98
винды никак!
Ответ(ы) на вопрос:
думаю не пропадут
Эти операционные системы уже безнадёжно устарели!
Никуда они не денутся. Майкрософт поддерживает свою продукцию всегда !