Вопрос про XBOX 360
Вопрос про XBOX 360Я хочю купить XBOX 360 arcade но думаю про жесткий диск. Что от него зависит Как играть в XBOX 360, там игры устанавливаються на жесткий диск или каждый раз когда играешь нужно диск засововать?
Ответ(ы) на вопрос:
игры устанавливаются на жестяк, но в начале каждого сеанса игры система требует диск для проверки. ИМХО с жестяком лучше ибо экономится ресурс сидюка (не крутиться все время) и меньше шума. Эта фича работает и на шитых и не шитых боксах (т. е. все равно-пиратку вставил или лицуху, но вставить все равно придется)
я бы на твоем месте поднакопил денег и купил xbox 360 pro . НО сам собираюсь продовать xbox 360 pro