Вопрос про youtube.com
Вопрос про youtube.comМногие заливают свои видео, и они идут больше 10 минут! А я почему-то не могу, пишет вот что: Отклонено (слишком длинное видео) Хотя оно идёт 15 минут!
Ответ(ы) на вопрос:
YouTube принимает широкий диапазон видеофайлов, полученных при помощи большинства видеокамер, цифровых фотоаппаратов и мобильных телефонов в форматах WMV, AVI, MOV и MPG. Если вы предполагаете, что текущий формат файла вашего видео не распознается YouTube, то можете добиться лучшего результата, преобразовав свой файл в видео MPEG4 со звуком MP3. Добавить видео можно двумя способами: при помощи программы загрузки одного файла или программы загрузки YouTube (для нескольких файлов) . Независимо от способа, видео не должны превышать 10 минут и 1 Гб. Чем длиннее видео или выше его качество, тем более сильное сжатие понадобится, чтобы оно уместилось в 1 Гб. Сжать видео можно с помощью ПО для видеомонтажа, например Windows MovieMaker или Apple iMovie Кодек Лучше всего H.264, MPEG-2 или MPEG-4.
вроде как там не больше 10 минут только видео.. . я сам, лично, не видел на ютубе ни одного видео больше этого лимита...
chrt; tuj