Это скрытый системный раздел висты - защита "била" от дураков...
Не трогай эту часть, а то потом будеш спрашивать как всё вернуть назад и инфу востановить.
Скорее всего это скрытый раздел - с него можно восстанавливать систему до состояния "как только что купили". Так что лучше его не трогать.
У тебя свободное место на винте, можешь прямо от туда отформатировать и присвоить букву " правой клаишей мыши на диске"
радуйся
фото не вижу