Вопрос продвинутым пользователям
Вопрос продвинутым пользователямантивирус Microsoft Security Essentials- если установит ее на левую операционную систему, как вы думаете предъявит ли претензии коропация БГ. И какие последствия использования грозят. Выход в инет есть.
Ответ(ы) на вопрос:
Пативэн уже в пути
см выше.. . может и за брыкаццо
Зависит от того, когда вышел кряк к вашей операционке - до выхода антивиря или после.
ни чего не предъявят, а оповестят что вы стали жертвой мошенников и предложат способы активации ОС.
Это галимый антивирус - не советую
Не предъявит (хотя, конечно, чисто теоретически может) . А на хрена вам эта ерунда?
ставь неочем непарься в худшом случяи антивирус перестанет работать
Сигнал принят, спасибо, мы за вами проследим...
она не встанет на пиратку
за вами выехали
да нече те непредьявят. каспер че хуже чтоли думаешь твоего майкрософта)