Вопрос с приколом)) Что сделать что бы не уснуть на уроке?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
громко и отчётливо повторять сказанное преподавателем, на претензии отвечать что по-другому не запоминается
Гость
постоянно о чем-нибудь спрашивать препода по теме (или переспрашивать) . Сам не уснешь и препод подумает, что ты заинтересован материалом
Гость
Спать дома:))
Гость
чё ты паришь мозг, ложись и спи, а если разбудит учитель, и спросит чё ты спишь, скажи что не спал всю ноч, учил чё нить, или ешь) ) Я так сто рааз делала, када ноч ато и больше за учебниками просиживала!