Вопрос-ситуация-5. См.внутри. (про конфликт между подчиненным и начальником)
Вопрос-ситуация-5. См.внутри. (про конфликт между подчиненным и начальником)В ответ на критику со стороны подчиненного, прозвучавшую на служебном совещании, начальник начал придираться к нему по мелочам и усилил контроль за его служебной деятельностью.
Вопрос: в чем причина конфликта? Определите конфликтную ситуацию.
Ответ(ы) на вопрос:
Нарушение финансовой дисциплины..