Вопрос специалистам.Можно ли две локалки,запустить на одном компе,если сетевая карта-ОДНА?
Ответ(ы) на вопрос:
можно. добавляй в свойства сетевого подключения (протокол TCP/IP - Дополнительно) ещё один адрес с маской и ходи во вторую сеть.
Есть такая штука, называется Microsoft VirtualPC - кстати, совершенно бесплатная.. . И создав вертуальную машину ты сможешь с ней работать как с обычным компом через виртуальную сетевую карту машины.. . Только к чему такие пожелания?
как ты себе это представляешь ? купи сетевуху.. . она стоит всего 100 рублей :)
я не спец но там входа в сетевой плате вроде всего одна штука. я купил еще одну сетевую плату и создал сетевой мост, для игр и обмена файлами вполне достаточно)
виртуально - да